Beschreibung

Die Uhr im Schleichersse im Rettungsschwimmer Häuschen geht nicht. Zuerst war monatelang keine da. Jetzt ist eine da. Aber die geht nicht.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Gewässer
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 28.06.2020 - 10:41
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis. Uns ist selbstverständlich nicht entgangen, dass die Uhr defekt ist. Der Mangel wird schnellstmöglich behoben und eine funktionierende Uhr angebracht.

Ihre Jenaer Bäder & Freizeit GmbH

Status
Geschlossen
Do, 02.07.2020 - 08:48

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.