Beschreibung

Mühlenstraße Ecke Lützowstraße, Da ist eine Anlage gehört der Stadt. Die Anwohner haben von der großen Buche das Laub zusammengemacht direkt vor die Sitzbank.Wäre schön wenn KSJ dies mal abholt letztes Jahr wurde dies auch schon vergessen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtgrün
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Di, 30.10.2018 - 15:26
Status
Geschlossen
Fr, 02.11.2018 - 12:13

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.