Beschreibung

Da ist eigentlich Fußgänger Zone. Dort wird viel zu schnell gefahren. Der Weg ist aufgrund der Kurven uneinsichtig. Bitte mal Verkehrskontrolle o.ä. Machen und die Sportler die den Weg benutzten darauf hinweisen. Danke

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Mi, 08.07.2020 - 09:59
Statusnotiz

Sehr geehrter Melder,

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden diesen Bereich in unsere Kontrollen einbauen.

 

Mit freundlichen Grüßen

Verkehrsüberwachung

Status
Geschlossen
Mi, 08.07.2020 - 12:33

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.