Beschreibung

Straßenbelag aufgebrochen durch Baufahrzeuge von der Baustelle der Firma Jenaer Antriebstechnik. Schadentag war der Montag 13.7.2020

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 15.07.2020 - 09:59
Statusnotiz

Sehr geehrter Mangelmelder,

 

wer die Matratzen für die Schilder gelegt hat kann ich leider nicht beantworten, da die Zuständigkeit für Unterhaltung und Verkehrssicherheit des Bauwerkes beim Straßenbauamt liegt.

Status
Geschlossen
Fr, 17.07.2020 - 06:40

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.