Beschreibung

Wir bitten um Entfernung und ggf. Weitergabe an die Polizei.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 17.07.2020 - 09:07
Statusnotiz

Werter Melder,

Vielen Dank für Ihren Eintrag im Mängelmelder der Stadt Jena. Gerne prüfen wir ob eine Beseitigung durch uns erfolgen kann. Dafür benötigen wir aber noch einen genauen Standort. Bitte teilen Sie uns diesen noch zeitnah mit.

PS: Das von Ihnen beigefügte Bild wurde aus rechtlichen Gründen entfernt.

Ihr Mängelmelder-Team

Status
In Bearbeitung
Fr, 17.07.2020 - 10:18
Statusnotiz

wurde entfernt

Status
Geschlossen
Di, 21.07.2020 - 09:18

Kommentare

Sehr geehrte Damen und Herren,

ich habe lediglich die Information, dass es sich um einen Brückenpfeiler der A4 handelt.

Mit freundlichen Grüßen

Frau Schneider

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.