Beschreibung

In der Unterführung der Erlanger Allee befindet sich ein Nazisymbol. Wir bitten um Entfernung und ggf. Weitergabe an die Polizei.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 17.07.2020 - 09:12
Statusnotiz

wurde entfernt

Status
Geschlossen
Di, 21.07.2020 - 09:19

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.