Beschreibung

Schlagloch Grenzstraße auf der Brücke

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 24.07.2020 - 12:38
Statusnotiz

Danke für Ihre Nachricht. Der Mangel ist bei uns bereits erfasst und wird demnächst repariert.

 

mfg

Ihr Straßenbaulastträger

Status
In Bearbeitung
Do, 13.08.2020 - 15:52

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.