Beschreibung

Dieser PKW ohne TÜV und mit Plattfuß steht seit mehreren Wochen in der Bertolt Brecht Straße.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
So, 26.07.2020 - 09:56
Statusnotiz

Sehr geehrter Melder, Ihre Mitteilung haben wir an die Stadtinspektion/ Verkehrsüberwachung der Stadt Jena zur weiteren Kontrolle des angegebenen Bereiches weitergeleitet. Wir danken für die Information. Mit freundlichen Grüßen Ihre Verkehrsüberwachung

Status
Geschlossen
Mo, 27.07.2020 - 16:00

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.