Beschreibung

Sehr geehrte Damen und Herren,
bitte Hundestationen im Bereich Saale-Jena-Ost und am Anfang vom Paradies nachfüllen.
Es Sind seit ca. 14 Tagen mindestens 4 leere Stationen in diesem Bereich.
Mit freundlichen Grüßen

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 27.07.2020 - 09:11

Kommentare

Schade das sich auch nach weiteren 14 Tagen nichts getan hat. Auch der gesamte Lommerweg ist nicht befüllt. Ich persönlich glaube nicht, dass die aktuelle Situation daran schuld ist, da jeden Tag KSJ Autos dort unterwegs sind und die Mülleimer leeren. Erst groß als Neuerung in der Stadt anpreisen und dann doch wieder verkommen lassen.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.