Beschreibung

Bitte mähen und pflegen. Sieht sehr unansehnlich aus.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtgrün
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 20.08.2020 - 11:03
Statusnotiz

Flächen wurden gemäht.

Status
Geschlossen
Mi, 23.09.2020 - 07:26

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.