Beschreibung

scherben auf skaterbahn

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Spielplatz/Sportanlage
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 27.09.2020 - 10:47
Statusnotiz

Sehr geehrte Mängelmelder,

die Scherben wurden am 28.09.2020 zu unserer regelmäßigen Pflegerunde beseitigt.

Status
Geschlossen
Mo, 26.10.2020 - 14:48

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.