Beschreibung

Am und im Bach vor dem Tunnelgitter.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
In Bearbeitung
Di, 18.09.2018 - 09:44
Status
Geschlossen
Mo, 08.04.2019 - 06:32

Kommentare

Anfrage wurde der zuständigen Abteilung Gewässer weitergeleitet!

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.