Beschreibung

Heute 12.1.21 wurde eine große Menge Möbel aus Eingang 11 Boegeholdstr. auf dem beliebten "Müllplatz" abgestellt. Bitte prüfen ob angemeldet.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Di, 12.01.2021 - 23:36
Statusnotiz

Wird geprüft.

 

Sperrmüll war angemeldet, wurde heute entsorgt.

Status
Geschlossen
Mi, 13.01.2021 - 09:09

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.