Beschreibung

Hallo,
ich möchte mich über den Verschnitt und das Abholzen des alten Auwaldes an der Camsdorfer Brücke beschweren. Warum werden in letzter Zeit immer mehr Bäume in der Stadt weg gemacht? Jena hat für mich im Laufe der letzten Jahre immer mehr an Lebensqualität verloren.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 12.01.2022 - 21:16
Statusnotiz

Sehr geehrte/r Melder/in,

weitere Informationen zum Thema Baumpflege im Auwald finden Sie im Mangel #6456-2021.

Ihr Mängelmelder-Team

Status
Geschlossen
Do, 13.01.2022 - 15:52

Kommentare

Ihr Kommentar wurde entfernt, da er nicht sachdienlich war.
Ihr Mängelmelder-Team

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.