Beschreibung

Hallo, Gleich an Anfang der Lützowstraße linker Hand steht ein Oberflurhydrant. Allso eine Wasserentnahmestelle für die Feuerwehr in Notfall. Dieser ist nun fast mit Grünzeug zugewachsen. Diese Hydranten müssen ringsrum frei sein.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtgrün
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mo, 28.01.2019 - 08:32
Status
Geschlossen
Di, 29.01.2019 - 12:14

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.