Beschreibung

135001 -135003 Wanderslebstraße sind seit Tagen dunkel

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 13.06.2022 - 11:56
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

Der Mangel ist behoben.

Status
Geschlossen
Mo, 18.07.2022 - 14:29

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.