Beschreibung

Durch die hohen Büsche am Fußgängerüberweg wird die Sicht stark beeinträchtigt. Fußgänger aber auch Autofahrer werden gefährdet. Bitte Büsche verschneiden.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtgrün
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 18.10.2022 - 08:15
Statusnotiz

Die Gehölze wurden zurück geschnitten.

 

Ihr Grünanlagenteam!

Status
Geschlossen
Mi, 30.11.2022 - 09:26

Kommentare

Hierauf wurde bereits im Mangel #8853-2022 hingewisen. Leider kam bisher keine Rückmeldung. Wurde vermutlich übersehen.....

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.