Beschreibung

Hier liegt eine tote Ratte vergraben.
Danke.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Spielplatz/Sportanlage
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 27.10.2022 - 16:38
Statusnotiz

Hallo,

vielen Dank für den Hinweis. Die Mitarbeiter der Abteilung Spielplätze waren heute früh umgehend Vorort, konnten allerdings keinen Kadaver mehr finden.

Der gesamte Bereich wurde überprüft und gereinigt.

Mit freundlichen Grüßen

Ihr Team vom KSJ

Status
Geschlossen
Di, 01.11.2022 - 09:49

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.