Beschreibung

Totes Tier am Fahrbahnrand

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 30.11.2022 - 22:47
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis. Wir leiten Ihr Anliegen zur Bearbeitung an die Feuerwehr weiter. Könnten Sie uns bitte noch mitteilen um welche Tierart es sich handelt?

Ihr Mängelmelder-Team

Status
In Bearbeitung
Do, 01.12.2022 - 09:18

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.