Beschreibung

Strasse durch wechselseitiges parken behindert. Feuerwehr kommt hier sicher nicht durch

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Mi, 07.12.2022 - 15:47
Statusnotiz

Sehr geehrter Melder,

vielen Dank für Ihre Mitteilung. Dieser Bereich wird regelmäßig durch den Außendienst der Verkehrsüberwachung kontrolliert. Ordnungswidriges Verhalten wird dabei dokumentiert und entsprechend geahndet.

 

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Verkehrsüberwachung

Status
Geschlossen
Di, 13.12.2022 - 09:00

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.