Beschreibung

Im Fußgänger-Tunnel unter der B7 liegt überall verteilt Müll und zertrümmerte Glasflaschen. Auch auf den Wegen und Wiesen drum herum liegt überall etwas verteilt. Sieht sehr unschön aus, zudem sind die Glasscherben eine Gefahr, da hier gleich nebenan der Spielplatz ist.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
So, 08.09.2019 - 11:39

Kommentare

Das sieht dort ständig so aus.

Ihr Kommentar wurde entfernt. Bitte beachten Sie unsere Regeln hinsichtlich Respekt und Sachlichkeit. Vielen Dank! Ihr Mängelmelder-Team

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.