Beschreibung

Der Gehweg vor dem Haus in der Tautenburger Straße 15 sollte mal von dem Unkraut befreit werden, da dieser sich langsam aber sicher über den kompletten Gehweg verbreitet.
Stolper- und Rutschgefahr ist nicht ausgeschlossen...

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
In Bearbeitung
Mi, 22.06.2022 - 18:25

Kommentare

Vielleicht ist das privat Grund Stück

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.