Beschreibung des Mangels
Die Straße ist neu gemacht, allerdings liegt der Gulli offenbar falsch. Hier sammelt sich bei Regen direkt eine große Pfütze beim Übergang von Gehweg auf den Zebrastreifen, sodass man ihn nicht trockenen Fußes überqueren kann.
Details des Mangels
- Kategorie
- Straße/Gehweg/Radweg
- Status
- Gemeldet
- Abteilung
- Straßenverwaltung Süd
- Geokoordinaten
- 50.882903078411, 11.606807890448
Kommentare