#13010-2024

Beschreibung des Mangels

Pfosten des Handlaufs am Feuerlöschteich fehlt

Bilder des Mangels

Details des Mangels

Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Status
In Bearbeitung
Abteilung
Brücken/Treppen/Stützbauwerke
Geokoordinaten
50.913723694586, 11.565740603864

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#13010-2024" wurde gemeldet.

Danke sehr geehrter Mangelmelder, die Rep. ist in Bearbeitung.

Der Status des Mangels "#13010-2024" wurde von "Gemeldet" zu "In Bearbeitung" geändert.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.