#14167-2024

Beschreibung des Mangels

Die große Treppe (B300210) im Himmelreich ist stark zugewachsen und müßte mal wieder "befreit" werden.
Vielen Dank

Bilder des Mangels

Details des Mangels

Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Status
Gemeldet
Abteilung
Öffentliches Grün
Geokoordinaten
50.96480451426, 11.622919359168

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14167-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.