#14212-2024

Beschreibung des Mangels

An der Treppe Fußgängerquerung Ernst-Zielinski-Straße steht am Geländer Unkraut sehr hoch. Das eigentlich Blöde dabei ist, dass dies Brennnesseln sind und man das Geländer somit nicht anfassen kann. Es wäre schön, wenn hier etwas frei geschnitten würde, damit man sich wieder festhalten kann. Vielen Dank im Voraus.

Bilder des Mangels

Details des Mangels

Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Status
Gemeldet
Abteilung
Öffentliches Grün
Geokoordinaten
50.895754856607, 11.579095374694

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14212-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.