#14302-2024

Beschreibung des Mangels

Leider wurde der Papierkorb Ecke Lützerodaer weg Schulweg entfernt und an der Kreuzung Wasserlauf Schulweg angehängt!
Schlecht! An genannter Ecke gehen täglich zig Hunde in die Wiese. Jetzt werden die Hinterlassenschaften am Container Platz abgelegt.
Es ist schon unmöglich, Cospeda mit fast 50 Hunden erhält auch Cospeda keine Hundekot Beutel an markanten Wanderwegen,
Einschließlich Museumsvorplatz.

Details des Mangels

Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Status
Gemeldet
Abteilung
Abfallwirtschaft
Geokoordinaten
50.9525629, 11.5585709

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14302-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.