#14303-2024

Beschreibung des Mangels

Der Straßenrand des Grillparzerwegs in Höhe des Grillparzerwegs 1 sollte geschnitten werden, da Bäume, Sträucher und Gras auf die Fahrstraße wuchern !

Details des Mangels

Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Status
Gemeldet
Abteilung
Öffentliches Grün
Geokoordinaten
50.921032664166, 11.61014481984

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14303-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.