#14373-2024

Beschreibung des Mangels

Sehr geehrte Damen und Herren,
ich bitte darum, dass der Gehweg gemäht wird. Auf Grund der Absperrung muss man diesen schmalen Gehweg nutzen und kann nicht auf die Straße ausweichen. Leider ist die Nutzung mit Rollator oder Rollstuhl schwierig, da der Gehweg sehr zugewachsen ist.
Danke für Ihre Unterstützung
Mit freundlichen Grüßen

Bilder des Mangels

Details des Mangels

Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Status
Gemeldet
Abteilung
Straßenverwaltung Süd
Geokoordinaten
50.896586283746, 11.592166183797

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14373-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.