#14408-2024

Beschreibung des Mangels

Sträucher behindert die Fussgänger

Bilder des Mangels

Details des Mangels

Kategorie
Stadtgrün
Status
Gemeldet
Abteilung
Straßenverwaltung Süd
Geokoordinaten
50.888025441858, 11.630896482236

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14408-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.