#9162-2022

Beschreibung des Mangels

Die Kurbel am Strudel ist defekt ­čśö

Bilder des Mangels

Details des Mangels

Kategorie
Spielplatz/Sportanlage
Status
Geschlossen
Abteilung
Spielpl├Ątze
Geokoordinaten
50.9288808, 11.5941596

Anmerkungen / Status Änderungen

24.09.2022 - 17:40

Mangel wurde gemeldet.

24.10.2022 - 14:50

Die Kurbel wurde erneuert.

28.11.2023 - 09:24

Der Mangel wurde migriert, dadurch hat sich die ID ge├Ąndert. Die alte ID war: #9273-2022, die neue ID ist: #9162-2022.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbr├╝che und Abs├Ątze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.