Beschreibung

23.05 2019 Warum werden in Lobeda Ost weiterhin Bäume gefällt und noch nicht mal abtransportiert? Marienwäldchen!!!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 23.05.2019 - 10:28
Statusnotiz

Die Arbeiten erfolgten aus Verkehrssicherungsgründen und wurden heute abgeschlossen, sowie alles beräumt.

Status
Geschlossen
Fr, 24.05.2019 - 14:40

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.