Beschreibung

Zum wiederholten mal ist die Ampel zur Rush Hour ausgefallen (7:15). Die Situation ist gefährlich für Schulkinder sowie auch Autofahrer.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Ampel
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 21.06.2019 - 08:32
Statusnotiz

Dank der schnellen und lösungsorientierten Arbeitsweise des KSJ konnte die Ampel binnen kurzer Zeit repariert werden und läuft seit dem problemlos. Dennoch ist es natürlich nicht ausgeschlossen, dass aufgrund von starkem Unwetter oder anderen Umwelteinflüssen es zu zeitweiligen Ausfällen kommen kann. Diese sind aber nur Einzelfälle und wie bereits beschrieben wird immer versucht sie binnen kürzester Zeit beheben.

Status
Geschlossen
Mo, 24.06.2019 - 12:51

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.