Beschreibung

Müller und Glasscherben neben Leutra bei Fischtreppe

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Gewässer
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Di, 25.06.2019 - 09:34
Statusnotiz

Der Mangel wurde behoben, Müll und Scherben sind entfernt.

Status
Geschlossen
Fr, 28.06.2019 - 14:51

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.