Beschreibung

Die Laterne mit der Kennung 158-059 ist defekt und die mit 158-063 flackert.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 28.07.2019 - 13:50
Statusnotiz

Der Ausfall der Leuchten wurde durch den KSJ behoben.

Status
Geschlossen
Do, 01.08.2019 - 07:20

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.