Beschreibung

Die Laterne am Grundstück Naumburger Str. 68, 07743 Jena bzw. an der Kreuzung Naumburger Str. / Am Egelsee ist defekt. ( blinkt seit mehreren Wochen)

Mit freundlichen Grüßen
Britta Kühnapfel

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 06.08.2019 - 16:38
Statusnotiz

Der Mangel wurde behoben.

Status
Geschlossen
Mi, 21.08.2019 - 07:53

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.