Beschreibung

Ampel defekt, das rote Licht der Fußgänger / Fahrrad Ampel ist weiß.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Ampel
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 13.08.2019 - 16:48
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

Die Beschädigung wird sofort behoben.

 

Status
Geschlossen
Mi, 14.08.2019 - 11:42

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.