Beschreibung

Die Straßenlaternen im Paradies gehen in unregelmäßigen Abständen an und aus, mindestens zwischen dem Parkplatz an der Schule und dem Paradiescafé. Erstmals bemerkt am 09.08., am 12.08. gleicher Zustand.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 14.08.2019 - 23:44
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

Die Störung wurde durch den KSJ behoben.

Status
Geschlossen
Do, 15.08.2019 - 11:10

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.