Beschreibung

Loser Ast, armdick, ca.5m lang hängt in einer Pappel űber dem städtischen Parkplatz direkt gegenűber dem Hauseingang Novalisstrasse 23
Gebauer, Novalisstrasse 23

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
In Bearbeitung
Mi, 21.08.2019 - 09:49
Statusnotiz

Der Ast wurde gestern entfernt. Heute erfolgen die verkehrssicherungspflichten Arbeiten an den restlichen Bäumen.

Status
Geschlossen
Mi, 04.09.2019 - 13:35

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.