Beschreibung

Die Straßenlaterne vor der Tieckstr. 22 hat die gesamte Nacht Lichtblitze von sich gegeben.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 23.08.2019 - 05:17
Statusnotiz

Leuchte wurde instand gesetzt.

Status
Geschlossen
Fr, 30.08.2019 - 08:26

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.