Beschreibung

Nicht angemeldeter Müll vor den Containerboxen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Mo, 26.08.2019 - 20:26
Statusnotiz

Sperrmüll wurde entsorgt

Status
Geschlossen
Do, 29.08.2019 - 14:26

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.