Beschreibung

Leider war einer unserer Mitbürger so nett in den Schrottcontainer etwas hineinzuwerfen was sehr viel Öl beinhaltete. Der ganze Container inkl. Griff sind total ölig und noch schlimmer ist es auf die Straße gelaufen. Es wäre super wenn das so schnell wie möglich gereinigt werden könnte. Vielen Dank!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Do, 29.08.2019 - 08:46
Statusnotiz

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Status
Geschlossen
Fr, 30.08.2019 - 11:11

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.