Beschreibung

In Jena- Lobeda Altstadt ,Schneckengasse unterhalb der Hausnummer1 ist eine Straßenlaterne komplett eingewachsen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 15.09.2019 - 22:15
Statusnotiz

Die Arbeiten wurden gestern erledigt.

Die dazu erfolgte Stromabschaltung war für die Arbeiten erforderlich.

 

 

Status
Geschlossen
Fr, 25.10.2019 - 10:38

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.