Beschreibung

Die Äste am Boden der Bäume am Steiger ragen auf die Straße. Autos können nicht mehr nebeneinander vorbeifahren ohne dass sich ein Auto an den Ästen langstreift. Lackschäden vorprogrammiert! Bitte die Äste dringend einkürzen!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 27.01.2020 - 20:54
Statusnotiz

Vielen Dank für die Meldung. Der Mangel wurde am Montag bereits beseitigt.

Status
Geschlossen
Mi, 05.02.2020 - 11:03

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.