Beschreibung

Am Orteingang Jena, aus dem Mühltal kommend, funktioniert seit gestern die Geschwindigkeitsanzeige nicht mehr.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 04.02.2020 - 17:12
Statusnotiz

Vielen Dank für die Meldung.

Das Gerät wurde instand gesetzt.

Status
Geschlossen
Fr, 07.02.2020 - 17:28

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.