Beschreibung

Der Müllbehälter für Hundekot ist an dieser Stelle seit mehr als einer Woche übervoll. Das hat zur Folge, dass die Kotbeutel schon daneben abgelegt werden.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Mi, 12.02.2020 - 19:42

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.