Beschreibung

Illegale Müllablagerung, Aluminium-Faß, sollte entsorgt werden.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Sa, 25.04.2020 - 17:21
Statusnotiz

Das Fass ist geholt.

Status
Geschlossen
Mo, 22.06.2020 - 10:36

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.