Beschreibung

Zwischen dem Fußgänger-/Radweg(Ampel) nach Alt Lobeda und der Paul-Schneider-Straße wächst auf dem Fußweg der Erlanger Allee so viel Unkraut das es für Rollstuhlfahrer schwer ist diesen Weg zu nutzen.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 21.06.2020 - 16:45

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.