Beschreibung

Sehr geehrte Damen und Herren
Seid ein paar Tagen sind die Laternen in der Jenaer Straße in Cospeda zwischen Gasthaus Zur Linde und Museum 1806 ausgefallenen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 21.06.2020 - 18:47
Statusnotiz

Der betreffende Teil der dortigen Straßenbeleuchtung hat einen Kabelfehler.

Dadurch kam es zum Ausfall der Beleuchtung.

Der KSJ behebt diese Störung.

Status
Geschlossen
Mo, 29.06.2020 - 07:36

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.