Beschreibung

Vor Monaten wurde die Hanns-Eisler-Straße in Winzerla modernisiert. Deshalb wurden auch die Container umgesetzt. Nun ist die Straße seit einigen Wochen fertig, die Container stehen aber noch kreuz und quer!!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
So, 28.10.2018 - 16:38

Kommentare

Hallo, leider habe ich die Platzeinteilung der Container nicht vor Baubeginn fotografiert, denn sonst würde nicht so eine Frage gestellt!
Gerhard Ihle

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.